Родословная

Создание древа, написание родословной, установление родственных связей, история семьи, генеалогия, генеалогическое древо семьи

Окладная книга Илимского острога денежному жалованию ружникам с оброчником, детям боярским, подъячим, служилым людям (185 года) 1676 года

Ружники соборные церкви

  1. Павел – черный поп ;
  2. Абросим Леонтьев, умер 19 декабря 1675 года;
  3. Мишка Пивоваров, дьячек, умер 16 мая 1672 года;
  4. Коземка Константинов сын Ивачин, пономарь, умер 2 марта 1676 г.;
  5. Василиса Леонтьева, просвирница;

Оклад детям боярским

  1. Михайло Силин сын Горгоня, поляк;
  2. Василий Ларионов сын Куржумов;
  3. Василей Павлов сын Воронецкой;
  4. Иван Сташкиев, поляк;
  5. Игнатий Онтонов сын Вораков;
  6. Ермола Никифоров сын Яганов;
  7. Никита Григорьев сын Каменев;

Съезжей избы подьячие

  1. Павел Иванов сын Пежеской;
  2. Андрей Иванов сын Попов;
  3. Никита Иванов сын Лазарев;
  4. Иван Ортемьев сын Распутин;
  5. Борис Григорьев сын;

Таможенной избы подьячие

  1. Микифор Парфенов сын Се…;

Городничий

  1. Сава Аверкиев сын Брага;

Служилые люди

  1. Игнатий Савостьянов сын Бутаков, пятидесятник, умер 9 марта 1675 года;
  2. Васка Парфенов Сенотрусов, десятник;
  3. Тимошка Павлов сын Пежеской, поверстан в 1676 году на место Фетки Баженина, который оставил службу по старости и из-за увечья;
  4. Андрюшка Савельев сын Брага;
  5. Офонка Гаврилов сын Пдкаменной;
  6. Сенка Андреев Безпалов;
  7. Софронко Семенов сын Кашаев;
  8. Андрюшка Стефанов сын Парамонов, поверстан в 1676 году на место своего отца Стенки Парамонова;
  9. …Лавреньев сын Антонов;
  10. Мишка Федоров сын Тугаринов;
  11. Митка Денисов сын Старожилов;
  12. Терешка Анфиногенов сын Пашков, десятник;
  13. Сенка Афанасьев сын Петров;
  14. Дружинка Федотов сын Латванцов;
  15. Фетка Онтропов сын Латванцев;
  16. Фетка Онтропов сын Шестаков;
  17. Левка Парфенов сын Кирилин;
  18. Севка Семенов сын Тупицын;
  19. Андрюшка Григорьев сын Попов;
  20. Фетка Петров сын Бутусин;
  21. Стенка Парфенов сын Сенотрусов;
  22. Андрюшко Иванов сын Солдатов;
  23. Еремка Мартемьянов сын Коркин, десятник;
  24. Дениско Данилов сын Бланников;
  25. Ивашко Гаврилов сын Родионов;
  26. Данилко Федоров сын Ратов;
  27. Ивашко Максимов сын Латванцов;
  28. Сенка Гаврилов Жерноков;
  29. Мишка … Мотус;
  30. Емелка Андреев, прежде был палачем;
  31. Стенка Ортемьев сын Черепан;
  32. Кирюшка Любимов сын Утюжников, поверстан в 1676 году на место Ивашко Решетникова;
  33. Алешка Алексеев сын Мартынов;
  34. Митка Васильев сын Злыгостев, десятник;
  35. Авдейко Исаков сын Басов;
  36. Федка Козмин сын Бабкин;
  37. Ортюшка Стефанов сын Решетников;
  38. Якунка Андреев сын Смагин;
  39. Алешка Федоров сын Тугаринов;
  40. Васка Борисов сын Кулаков;
  41. Игнашка Манойлов сын Манков;
  42. Юрка Варламов сын Дуркин;
  43. Костка Иванов сын Скуратов;
  44. Мишка Монойлов сын Манков;
  45. Васка Костентинов сын Воронин, десятник;
  46. Трошко Козмин сын Падерин;
  47. Гришка Григорьев сын Попов;
  48. …сын Шипицын;
  49. Якунка Семенов сын Жидов;
  50. Ивашко Екимов сын Балаш;
  51. Симашко Григорьев сын Попов;
  52. Онтонко Яковлев сын Гуляшихин;
  53. Микишка Богданов сын Карсаков;
  54. Оничка Деянов сын Волов;
  55. Ивашко Яковлев сын Сапожник;
  56. Иван Никитин сын Салдат, пятидесятник;
  57. Сенка Козмин сын Малыга, десятник;
  58. Юшко Кирилов сын Верхоглядов;
  59. Сенка Васильев сын Шувай;
  60. Алешка (?) Максимов сын Суслов;
  61. Илюшка Манойлов сын Манков;
  62. Марюшка Власов;
  63. Кирюшка Иванов сын Прокушев;
  64. Митка Агафонов сын Секан;
  65. Митка Кириллов сын Воронцов;
  66. Ивашко Парамонов сын
  67. Ивашко Григорьев сын Попов;
  68. Антропко Мартемьянов сын Щербаков, десятник;
  69. Петрушка Андреев сын Чагин;
  70. Ивашка Сергиев сын Кожевников;
  71. Фирско Ларионов сын Котовщиков;
  72. Ивашко Акакин сын Зызев (?);
  73. Мар… Онтропов сын Шестаков;
  74. Васка Филиппов сын Чухлин;
  75. Никитка Федоров сын Черемисининов;
  76. Овдокимков Микитин сын Конша;
  77. Юдка Леонтьев сын Кузнецов;
  78. Митрошка Кириллов сын Кокшар, десятник;
  79. Савка Агафонов сын Сюкин;
  80. Ивашко Федоров Щекулин;
  81. Бориско Кирилов сын Воронцов;
  82. Моска Гаврилов сын Горлопов;
  83. Ивашка Алимпиев сын Бык;
  84. Гараско Панкратьев сын Кутаков;
  85. Васка Иванов сын Котовщик;
  86. Савка Иванов сын Дунаев;
  87. Андрюшка Кириллов сын Тюменцов;
  88. Богдашка Максимов сын Маскин;
  89. Васка Яковлев сын Дрянной, десятник;
  90. Бориско Андреев сын Смагин;
  91. Карпунка Петров сын Старловской;
  92. Бориско Иванов сын Паншин;
  93. Гошка Михолов сын Бекетов;
  94. Мишка Костянтинов;
  95. Петрушка Игнатьев сын Бутаков;
  96. Митка Стефанов сын Чертов;
  97. Пронка Данилов сын Силаков;
  98. Васка Михайлов сын Мишарин;
  99. Левка Иванов сын Кырнаев, дестник;
  100. Матюшка Яковлев сын Тотаринсков;
  101. Митка Иванов Скуратов, поверстан в 1676 году на место брата Сенки Скуратова, который умер 16 ноября 1676 гда;
  102. Сергушка Стефанов Парамонов;
  103. Ивашко Стефанов сын Скуратов;
  104. Сидорко Костянтинов;
  105. Тимошка Трифилов сын Кырнаев;
  106. Микишка Леонтьев сын Кырнаев;
  107. Пашко Семенов сын Малыгин;
  108. Ивашко Федоров сын Левашев;
  109. Емелка Емельянов сын Крестьяша;
  110. Иван Ефимов сын Дунаев, пятидесятник;
  111. Данилко Борисов сын Кулаков, десятник;
  112. Ганка Самойлов сын Туголуков;
  113. Пименко Яковлев сын Дугин;
  114. Андрюшка Федосиев сын Смагин;
  115. Якунка Иванов сын Стариков;
  116. Давыдко Васильев сын Кайгород;
  117. Сергушка Васильев сын Яшкин, поверстан в 1676 году на место брата Стенки Яшкина, который умер в 1676.
  118. Сергушка Гаврилов сын Подкаменной;
  119. Якунка Григорьев сын Чернев (?);
  120. … сын Багатырев;
  121. Тимошка Васильев сын;
  122. Костка Сидоров, десятник;
  123. Волотка Фролов;
  124. Багдашка Семенов сын Балахня;
  125. Панфилко Савельев сын Балахня;
  126. Панфилко Савельев сын Кузнец;
  127. Богдашка Андреев сын Кровошея;
  128. Гаранка Максимов сын Шелковников;
  129. Агафко Фролов;
  130. Митка Алфеерф сын Ширшинов;
  131. Максимко Иванов сын Лютвинцов, десятник;
  132. Любимко Михайлов сын Утюжников;
  133. Ганка Исаков сын Кнышев;
  134. …шка Иванов сын Кырнаев;
  135. Тишка Яковлев сын Чечев;
  136. Путилка Терентьев;
  137. Надейка Иванов сын Нефетьев, дестник;
  138. Ивашко Герасимов, бронник и кузнец;

Верхоленского братского острожку служилые люди

  1. … Кирилов сын Дунаев
  2. Андрюшка Леонтьев сын Шипицын пришел в 1653 г на Амур Чечигиным и Петриловским
  3. Васка Иванов сын Остяк
  4. Гришка Борисов сын Ангрышев(?)
  5. Гришка Федоров сын Сибиряк
  6. Демка Иванов сын Дунаев
  7. Ивашко Захаров сын Хорошева конной казак; вероятно был на Амуре как охочий амурский казак
  8. Ивашко Козмин сын Пуляевской
  9. Ивашко Назаров сын Кистенев
  10. Ивашко Павлов сын Белоус
  11. Ивашко Семенов сын Болшедворской
  12. Ивашко Семенов сын Жидов
  13. Ивашко Федоров сын болшей Толмачев
  14. Ивашко Федоров сын меншей Толмачев
  15. Кирюшка Герасимов сын Тюменец
  16. Максимко Григорьев сын Белой
  17. Максимко Савстьянов сын Бутаков
  18. Ми…а Козмин сын Хабаров
  19. Милойлов (!) Иванов Козлов, пятидесятник пеших казаков;
  20. Мишка Федоров сын Толмачев, поверстан в 1675 году вместо отца Фетки Толмача, который умер в 1675 году;
  21. Назар Стефанов сын Кистенев, пятидесятник конных казаков;
  22. Оничка Иванов сын Пермяк, десятник конных казаков;
  23. Онтипка Григорьев сын Сорокин
  24. Осташко Прохоров, конной казак;
  25. Прокопей Гарасимов сынДубин, атаман казачий;
  26. Сенка(?) Назаров сын Хриштапавнов
  27. Титко Михайлов сын Новокрещен
  28. Устинко Григорьев сын Плетнин
  29. Устинко Яковлев сын Кострома
  30. Фетка Назаров сын Кистенев
  31. Якунка Федоров сын Кудря

Судовые плотники Илимские служилые люди

  1. Нечайко Осипов, уставщик судового дела постройки кочей;
  2. Ивашко Стефанов сын Решетников, судовой плотник;
  3. … …умов сын, судовой плотник;
  4. Юдка Анисимов сын Мялицын;
  5. Якунка Михайлов сын Коряков;
  6. Устинко Селиванов сын Шишкин
  7. Оска Иванов сын Дедюхин
  8. Гришка Иванов сын Чюхлома
  9. Ивашко Васильев сын Белоног
  10. Пашко Романов
  11. Филка Григорьев
  12. Стенка Иванов Наумов
  13. Тришка Федоров сын Гиляшев
  14. Игнашка Романов сын Косыгин
  15. Тимошка Васильев сын Винокуров
  16. Офонка Онтипин
  17. Гараска Савастьянов сын Бутаков
  18. Ганка Иванов Жерно…
  19. Пашко Ярафиев сын Таюрской
  20. Елеска Офонасьев сын Облизаков
  21. Устинко Микифоров сын Молев
  22. Якимко Фомин сын Воровник…(?)
  23. Мишка Авакумов сын Баженов
  24. Елеска Иванов Белонога, а поверстан он Елеска во 185 году на выбылое умершаго Гришкино место Кузнецова в ево оклад
  25. Моска Козмин сын Сухан

 

  1. Фетка Микитин сын Скуратов
  2. Ромашка Иванов сын Косыгин
  3. Данилко Савастьянов сын Бутаков;
  4. Сенка Онисимов, м..к и уставщик;

 

  1. Сергушка Семенов сын Махов, засыпка;
  2. Савка Евдокимов сын Дунаев, сторож съезжей избы;
  3. Васка Кирилов сын Тюменцов, сторож таможенной избы;
  4. Карпунка Савастьянов, палач.

Фамилии В.Лены из служилых людей на 1676 год

  1. Ангрышев(?)Гришка Борисов
  2. Баженов Мишка Авакумов
  3. Белой Максимко Григорьев
  4. Белоус Ивашко Павлов;
  5. Болшедворской Ивашко Семенов
  6. Бутаков Данилко Савастьянов;
  7. Бутаков Игнатий Савостьянович, пятидесятник, умер 9 марта 1675 года;
  8. Бутаков Максимко Савостьянов
  9. Бутаков Петрушка Игнатьев
  10. Бутаков Гараска Савастьянов
  11. Бык Ивашка Алимпиевич;
  12. Винокуров Тимошка Васильев
  13. Дубин Прокопей Гарасимов, атаман казачий;
  14. Дунаев … Кирилов
  15. Дунаев Демка Иванов
  16. Жидов Ивашко Семенов
  17. Кистенев Назар Стефанов, пятидесятник конных казаков;
  18. Кистенев Ивашко Назаров
  19. Кистенев Фетка Назаров
  20. Кожевников Ивашка Сергиевич
  21. Козлов Милойлов (!) Иванов, пятидесятник пеших казаков;
  22. Кострома Устинко Яковлев
  23. Кудря Якунка Федоров
  24. Кузнец Панфилко Савельев;
  25. Кузнецов Юдка Леонтьевич;
  26. Кулаков Васка Борисович;
  27. Кулаков Данилко Борисов, десятник;
  28. Лютвинцов Максимко Иванов, десятник;
  29. Мишарин Васка Михайлов
  30. Нечайко Осипов, уставщик судового дела постройки кочей;
  31. Новокрещен Титко Михайлов
  32. Осташко Прохоров, конной казак;
  33. Остяк Васка Иванов
  34. Пашко Романов
  35. Пермяк Оничка Иванов, десятник конных казаков;
  36. Плетнин Устинко Григорьев
  37. Попов Андрей Иванович, подьячий съезжей избы;
  38. Попов Андрюшка Григорьевич, служилый человек Илимского острога;
  39. Попов Гришка Григорьевич;
  40. Попов Ивашко Григорьевич;
  41. Попов Симашко Григорьевич;
  42. Пуляевской Ивашко Козмин
  43. Сапожник Ивашко Яковлевич;
  44. Сибиряк Гришка Федоров;
  45. Сорокин Онтипка Григорьев;
  46. Сухан Моска Козмин
  47. Таюрской Пашко Ярафиев
  48. Толмачев Ивашко Федоров болшей
  49. Толмачев Ивашко Федоров меншей
  50. Толмачев Мишка Федоров
  51. Тотаринсков Матюшка Яковлев
  52. Тюменец Кирюшка Герасимов
  53. Тюменцов Андрюшка Кириллович;
  54. Тюменцов Васка Кирилов, сторож таможенной избы;
  55. Хабаров Ми…а Козмин
  56. Хорошева Ивашко Захаров, конной казак;
  57. Хриштапавнов Сенка(?) Назаров
  58. Черепан Стенка Ортемьевич служилый человек;
  59. Шелковников Гаранка Максимов;
  60. Шипицын Андрюшка Леонтьев
  61. Шишкин Устинко Селиванов

Книга для вас

УРА КНИГА ГОТОВА ЗАКАЗЫВАЙТЕ т.89648129925

Свежие комментарии

    Copyright © 2019 Родословная